Печь FIKO 70 Nostalgia-B (Thorma)
132 000 ₽
Непередаваемо красивая и стильная отопительная печь FIKO 70 Nostalgia-B является настоящим воплощением вкуса и элегантности. Столь высокую эстетическую и визуальную ценность печь имеет благодаря своему виртуозному дизайну, который воплощен в винтажном стиле. Отопительная печь действительно будто пришла к нам из прошлого, ее дизайн греет душу, навевает светлую ностальгию. Элегантные ножки стального цвета, на которых покоится печка, как нельзя лучше сочетаются с черной блестящей поверхностью облицовки. Выступающие дверцы духовки и топки придают модели FIKO 70 Nostalgia-B еще большую привлекательность.
Отопительная печь работает на дровах или углях из бурого угля - это экологически чистое топливо быстро нагреет варочную поверхность. Пища, приготовленная на этой плите, отличается не только удивительными и неповторимыми вкусовыми качествами, но и является здоровой и полезной. При мощности в 6,5 кВт, отопительная печь достигает КПД в 75,2% при отоплении дровами, и 80,8% при использовании брикетов из бурого угля, что говорит о высокой работоспособности и функциональности. Отопительная печь имеет не только просторную и удобную варочную поверхность, но и широкую духовку, что, несомненно, оценит каждая хозяйки и истинные гурманы. Возможны исполнения модели FIKO 70 Nostalgia-B в черном и белом цвете облицовки.
В компании Каминчи печи любой ценовой категории! Огромный выбор, доставка по России!
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 603 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| КПД% | дрова = 75.2, брикеты из бурого угля = 80.8 |
| Внутренний размер топки | 234x334x455 мм |
| Высота до нижнего края вытяжного патрубка | 635 мм |
| Диаметр вытяжного патрубка | 120 мм |
| Рекомендуемая тяга | 12 Па. |
| Вес | 74 кг. |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Страна-производитель | Словакия |
| Конструкция | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Thorma |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.






























































