Печь Bozen Top, капучино (Thorma)
73 150 ₽
- Вертикальная закладка дров
- Стеклокерамическая дверца топки и опорные ножки
- Система "чистое стекло"
- Верхнее подключение дымохода (Ø115 мм)
- Варочная поверхность
- Уменьшенное безопасное расстояние до стенок печи - экономия площади помещения
В компании Каминчи печи любой ценовой категории! Огромный выбор, доставка по России!
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 906 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова, брикеты |
| КПД% | 72 |
| Объем помещения | 124 м3 |
| Вес | 57 кг. |
| Мощность | 5 кВт. |
| Страна-производитель | Словакия |
| Конструкция | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Материал | чугун, сталь |
| Общая информация | |
| Производитель | Thorma |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.






























































