Отопительно-варочные печи чугунные
✔ В магазине Каминчи:
- Отопительно-варочные печи чугунные купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор отопительно-варочных печей чугунных от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
Вид: Список / Сетка
На странице
| Глубина | 500 мм |
| Объем помещения | 100 м3 |
| Мощность | 9 кВт |
Цена
43 900 ₽
43 900 ₽
| Глубина | 569 мм |
| Объем помещения | 150-180 м3 |
| Мощность | 12 кВт |
Цена
54 900 ₽
54 900 ₽
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Объем помещения | 124 м3 |
| Мощность | 5 кВт. |
Цена
26 840 ₽
26 840 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
492 910 ₽
492 910 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
361 350 ₽
361 350 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
549 780 ₽
549 780 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
549 780 ₽
549 780 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
549 780 ₽
549 780 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
502 810 ₽
502 810 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
502 810 ₽
502 810 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
502 810 ₽
502 810 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
340 450 ₽
340 450 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
408 320 ₽
408 320 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
408 320 ₽
408 320 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
408 320 ₽
408 320 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
361 350 ₽
361 350 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
361 350 ₽
361 350 ₽
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Мощность | 24 кВт. |
Цена
349 140 ₽
349 140 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 20.2 кВт. |
Цена
480 810 ₽
480 810 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 20.2 кВт. |
Цена
473 110 ₽
473 110 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 20.2 кВт. |
Цена
423 390 ₽
423 390 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 20.2 кВт. |
Цена
431 090 ₽
431 090 ₽
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
369 270 ₽
369 270 ₽
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
416 900 ₽
416 900 ₽
| Высота | 848 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 11.1 кВт. |
Цена
425 590 ₽
425 590 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 23.4 кВт. |
Цена
799 040 ₽
799 040 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Мощность | 23 кВт. |
Цена
783 310 ₽
783 310 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Мощность | 35.6 кВт. |
Цена
698 830 ₽
698 830 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
597 190 ₽
597 190 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
597 190 ₽
597 190 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
597 190 ₽
597 190 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
549 450 ₽
549 450 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1015 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Мощность | 13.7 кВт. |
Цена
549 450 ₽
549 450 ₽























































































