Баки и теплообменники
✔ В магазине Каминчи:
- Баки и теплообменники купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор баков и теплообменников от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
Вид: Список / Сетка
На странице
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
Цена
10 160 ₽
10 160 ₽
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
Цена
11 008 ₽
11 008 ₽
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
Цена
10 160 ₽
10 160 ₽
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
Цена
11 779 ₽
11 779 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
Цена
12 465 ₽
12 465 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
Цена
13 974 ₽
13 974 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
Цена
8 889 ₽
8 889 ₽
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
Цена
8 889 ₽
8 889 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
Цена
9 296 ₽
9 296 ₽
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
Цена
8 373 ₽
8 373 ₽
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
Цена
9 306 ₽
9 306 ₽
| Толщина стали | 0,8 мм |
Цена
10 725 ₽
10 725 ₽









































































