Баки нержавеющие
✔ В магазине Каминчи:
- Баки нержавеющие купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор нержавеющих баков от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
Вид: Список / Сетка
На странице
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
Цена
10 160 ₽
10 160 ₽
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
Цена
11 008 ₽
11 008 ₽
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
Цена
10 160 ₽
10 160 ₽
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
Цена
11 779 ₽
11 779 ₽
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
Цена
12 465 ₽
12 465 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Толщина стали | 0,5 мм |
Цена
13 974 ₽
13 974 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
11 539 ₽
11 539 ₽
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 520 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
9 615 ₽
9 615 ₽
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 500 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
5 642 ₽
5 642 ₽
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 600 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
10 813 ₽
10 813 ₽
| Ширина | 625 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Длина | 813 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
6 155 ₽
6 155 ₽
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 500 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
7 351 ₽
7 351 ₽
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Длина | 500 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
11 804 ₽
11 804 ₽
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 625 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
10 715 ₽
10 715 ₽
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 833 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
12 860 ₽
12 860 ₽
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Длина | 945 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
8 367 ₽
8 367 ₽
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 945 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
10 018 ₽
10 018 ₽
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Длина | 490 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
7 440 ₽
7 440 ₽
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 490 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
8 188 ₽
8 188 ₽
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Длина | 778 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
11 860 ₽
11 860 ₽
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 778 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
10 075 ₽
10 075 ₽
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
5 699 ₽
5 699 ₽
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
6 337 ₽
6 337 ₽
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
5 092 ₽
5 092 ₽
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Длина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
4 906 ₽
4 906 ₽
| Ширина | 407 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Длина | 778 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
13 751 ₽
13 751 ₽
| Ширина | 407 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Длина | 945 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
15 953 ₽
15 953 ₽
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Длина | 778 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
11 659 ₽
11 659 ₽
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Длина | 945 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
13 580 ₽
13 580 ₽
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Длина | 945 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 201 |
| Толщина стали | 1,0 мм |
Цена
15 820 ₽
15 820 ₽
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
Цена
6 375 ₽
6 375 ₽










































































