Отопительно-варочные печи из стеатита
✔ В магазине Каминчи:
- Отопительно-варочные печи из стеатита купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор отопительно-варочных печей из стеатита от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
Вид: Список / Сетка
На странице
| Высота | 1536 мм |
| Ширина | 912 мм |
| Глубина | 878 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
Цена
924 660 ₽
924 660 ₽
| Высота | 945 мм |
| Ширина | 1146 мм |
| Глубина | 713 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
Цена
916 960 ₽
916 960 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 1076 мм |
| Глубина | 1098 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 254 880 ₽
1 254 880 ₽
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Объем помещения | 250 м3 |
Цена
575 740 ₽
575 740 ₽


























































