Угловые камины
✔ В магазине Каминчи:
- Угловые камины купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор угловых каминов от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
Вид: Список / Сетка
На странице
| Высота | 2510 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
Цена
517 220 ₽
517 220 ₽
| Высота | 2510 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
Цена
517 220 ₽
517 220 ₽
| Высота | 2510 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
Цена
517 220 ₽
517 220 ₽
| Высота | 2510 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Мощность | 12 кВт. |
Цена
517 220 ₽
517 220 ₽
| Высота | 2710 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Мощность | 12 кВт. |
Цена
517 220 ₽
517 220 ₽
| Высота | 2510 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Мощность | 12 кВт. |
Цена
517 220 ₽
517 220 ₽
| Высота | 2510 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Мощность | 12 кВт. |
Цена
517 220 ₽
517 220 ₽
| Высота | 1505 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
Цена
718 190 ₽
718 190 ₽
| Высота | 1575 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
Цена
803 990 ₽
803 990 ₽
| Высота | 1575 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
Цена
881 540 ₽
881 540 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 069 640 ₽
1 069 640 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 079 870 ₽
1 079 870 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
972 510 ₽
972 510 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
982 740 ₽
982 740 ₽
| Высота | 1824 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
Цена
1 102 750 ₽
1 102 750 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 315 380 ₽
1 315 380 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Глубина | 910 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 441 220 ₽
1 441 220 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 375 990 ₽
1 375 990 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 945 мм |
| Глубина | 945 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 501 830 ₽
1 501 830 ₽
| Высота | 2170 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Мощность | 14 кВт. |
Цена
479 380 ₽
479 380 ₽
| Высота | 2170 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Мощность | 14 кВт. |
Цена
249 490 ₽
249 490 ₽
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Мощность | 14 кВт. |
Цена
249 490 ₽
249 490 ₽
| Высота | 1824 мм |
| Ширина | 812 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
Цена
1 341 340 ₽
1 341 340 ₽
| Высота | 1824 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
Цена
1 332 760 ₽
1 332 760 ₽
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Мощность | 14 кВт. |
Цена
449 900 ₽
449 900 ₽
| Высота | 1295 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Объем помещения | 250 м3 |
Цена
737 550 ₽
737 550 ₽
| Высота | 1295 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Объем помещения | 250 м3 |
Цена
736 340 ₽
736 340 ₽
| Высота | 1575 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Объем помещения | 350 м3 |
| Мощность | 48 кВт. |
Цена
956 230 ₽
956 230 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 189 540 ₽
1 189 540 ₽
| Высота | 1715 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Глубина | 805 мм |
| Объем помещения | 500 м3 |
Цена
1 199 770 ₽
1 199 770 ₽









































































