Электрокамины без обогрева
✔ В магазине Каминчи:
- Электрокамины без обогрева купить по низкой цене
- Быстрая доставка из магазина по г.
- Огромный выбор электрических каминов без обогрева от ведущих производителей
- Остались вопросы? Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 324-94-64
- Белые
- Венге
- Черные
- Слоновая кость
- Сланец
- Бежевые
- Узкие
- Широкие
- Большие
- Для дома
- Для дачи
- Под телевизор
- С увлажнителем воздуха
- 3D электрокамины
- С парогенератором
- С паром
- Со звуком
- С дымом
- Инфракрасные
- С обогревом
- Пристенные
- Декоративные
- Классические
- Двухсторонние
- В стиле модерн
- Современные
- Реалистичные
- Красивые
- Топки электрокаминов
- Каминокомплекты
- Без портала
- Недорогие
- Dimplex
- Opti Myst
- Majestic
- Fobos
- Elford
- Corsica
- Led
- Показать все
Вид: Список / Сетка
На странице
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 387 мм |
Цена
84 150 ₽
84 150 ₽
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 387 мм |
Цена
82 150 ₽
82 150 ₽
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 387 мм |
Цена
123 400 ₽
123 400 ₽
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 387 мм |
Цена
122 000 ₽
122 000 ₽
| Высота | 1049 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 390 мм |
Цена
89 240 ₽
89 240 ₽
| Высота | 893 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 355 мм |
Цена
89 750 ₽
89 750 ₽
| Высота | 1178 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Глубина | 506 мм |
Цена
130 050 ₽
130 050 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 250 Вт |
Цена
129 680 ₽
129 680 ₽
| Высота | 1189 мм |
| Ширина | 1368 мм |
| Глубина | 472 мм |
Цена
130 050 ₽
130 050 ₽
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 475 мм |
Цена
156 650 ₽
156 650 ₽
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 655(605) мм |
Цена
124 280 ₽
124 280 ₽





























































