Печь-камин Koza/AB/S/2 кафель белый
240 030 ₽
Печь Kratki Koza AB/S /2 в кафеле относится к стальным печам нового поколения. Она изготавливается из стали толщиной 4 мм, специально подготовленной для работы в условиях высоких температур за исключением верхней пластины, дверцы и решетки — они выполнены из чугуна.
В дверцы вмонтировано стекло германского производства SCHOTT ROBAX® , мирового лидера в своей отрасли. Термостойкое стекло SCHOTT ROBAX® — огнестойкая стеклокерамика, может изготавливаться в большом многообразии форм и размеров, в том числе использоваться для каминов. Показатель прозрачности стекла — 98%; в процессе горения стекло отражает 35% тепла обратно в камеру сгорания, что увеличивает КПД топки. Стеклокерамика выдерживает температуру до 800 градусов.
Печь Kratki Koza AB предназначена для сжигания древесины, максимальная длина поленьев — 500 мм. Такая печь может обогреть помещение площадью до 120 квадратных метров. Печь Kratki Koza AB S 2 сконструирована таким образом, что на стенках камеры сгорания и на стекле не оседает сажа.
Конструкция печи позволяет подключить дымоход к верхней или к задней стенке устройства. Диаметр дымохода для печи Kratki Koza AB S 2 составляет 150 мм.
Температура горения в печи Kratki Koza AB S 2 достигает 280 градусов.
Гарантия на печь KKratki Koza AB S 2 — 5 лет.
Стальная печь Kratki Koza AB/S/2:
- Корпус и лицевая часть печи сделаны с котловой стали толщиной 4 mm, предназначенной для роботы при высоких температурных режимах и облицована кафельной плиткой.
- Зольник сделан из термоустойчивого эластичного серого чугуна класса 200.
- Система двух дефлекторов (стального и Acumotte), которые удлиняют путь газов чем увеличивают КПД печки.
- В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott ROBAX® выдерживающая температуру до 800°C. В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания. Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
- Печь имеет возможность подключения внешнего забора воздуха диаметр входа 100 mm.
Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сгорания:
1) Первичный воздух попадает в камеру горения через нижнюю часть камеры.
2) Вторичный воздух попадает в камеру горения специальным каналом на задней стенке через ряд отверстий.
3) Печь имеет систему воздушной завесы.
- Воздух движется вдоль стекла и не дает возможности оседании сажи и пыли на стекле.
- Присоединение дымохода ― заднее, верхнее (для заднего присоединения нужно купить дополнительную заглушку верхнего отверстия)
- Камера сгорания выложена керамикой Acumotte
- Нижнее отделение для хранения и сушки дров открывается системой «push to open»
- Двери печки имеют современную ручку (как опция можно дозаказать дотяжку двери).
Важно при эксплуатации
- В первые дни использования возможно появление постороннего запаха — это нормально и связано с выгоранием технологических остатков. Запах исчезает после нескольких протопок.
- После каждого использования рекомендуется очищать зольник. Уровень золы не должен доходить до колосниковой решётки.
- Золу следует удалять только в закрытый огнеупорный контейнер.
- Эксплуатация печи допускается только взрослыми и с использованием огнеупорных перчаток.
- Запрещено применять легковоспламеняющиеся жидкости для розжига.
- Печь и дымоход необходимо прочищать не реже одного раза в год. Все работы по чистке выполняются только после полного остывания оборудования
Установка и гарантия
Монтаж, подключение и пусконаладка печей, каминов и каминных топок выполняются квалифицированными специалистами с лицензией МЧС и опытом работы.
Гарантия на монтажные работы — 1 год, гарантия на печи и камины до 5 лет согласно договору.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | Дрова |
| КПД% | 80 |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Рекомендуемая длина поленьев | 340 мм |
| Вес | 142 кг. |
| Мощность | 10 кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Конструкция | |
| Водяной контур | Нет |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Присоединение дымохода | Верхнее, заднее |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Форма стекла | Панорамное |
| Шибер | Нет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая информация | |
| Производитель | Kratki |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Объем помещения | 204 м3 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
239 690 ₽
Арт: AST6ZVVM27304 Нет в наличии
Печь-камин D2 L| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 509 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Мощность | 5 кВт |
239 000 ₽
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
231 250 ₽ 185 000 ₽
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Объем помещения | 180 м3 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
228 690 ₽
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Объем помещения | 190 м3 |
| Мощность | 4 кВт. |
215 600 ₽
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 1340 мм |
| Глубина | 506 мм |
| Объем помещения | 190 м3 |
| Мощность | 4 кВт. |
215 600 ₽
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Мощность | 3.5 кВт. |
207 350 ₽
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 14 кВт. |
191 840 ₽
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
247 500 ₽ 198 000 ₽
| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
| Высота | 1123 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Мощность | 3,5 кВт. |
252 296 ₽
| Высота | 1335 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Мощность | 10 кВт. |
253 660 ₽
| Высота | 1137 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Объем помещения | 220 м3 |
| Мощность | 11 кВт |
262 300 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам









































































