Топка 800 FV (RLD)
272 030 ₽
- Герметичная камера сгорания
- Подключение воздуха на горение с улицы
- Внутренняя футеровка из чугуна
- Новая удлиненная ручка
- Регулирование процесса горения одной ручкой
- Дверца из стекла с нанесением шелкографии
- Система "Чистое стекло"
- Дожиг дымовых газов
- Зольник доступен во время работы топки
Дополнительно:
| Артикул | Наименование | Описание | Цена, р. |
| 101412 | Cadre Bordure | Рамка 5 мм | 11050 |
| 101371 | Cadre Tech 800 | Рамка 25 мм, черная | 20570 |
| 101388 | Cadre Karo 50 Noir | Рамка 50 мм, черная | 33150 |
| 101386 | Cadre Karo 100 Noir | Рамка 100 мм, черная | 44200 |
| 101332 | Turbine | Турбина 180 м3/ч | 22100 |
| 100307 | Патрубки для распределения теплого воздуха Ø150 мм | 5185 | |
| 100397 | Ножки PS 76 | 10455 | |
Каминчи - каминные топки по низким ценам, большой выбор, доставка по России!
Документы
- PDF-каталог: Общий Richard Le Droff 2014 (Франция)
- PDF-каталог: Облицовки Richard Le Droff (Франция)
- PDF-каталог: Топки Richard Le Droff (Франция)
- Сертификат соответствия Richard Le Droff. Аппараты на твердом топливе
- Сертификат пожарной безопасности Supra, Richard Le Droff, World Kamin. Аппараты на твердом топливе
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 77 |
| Цвет | черный |
| Длина поленьев | 500 мм |
| Вес | 117.5 кг. |
| Мощность | 10 кВт |
| Страна-производитель | Франция |
| Конструкция | |
| Открывание дверцы | боковое открытие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Внутренняя отделка | чугун |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Richard Le Droff |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.




































































