Топка Piana V (EdilKamin)
258 940 ₽
Дровяная кассета, целиком выполненная из чугуна с окном из гладкого высокотехнологичного стекла, укомплектованная системой дожигания и механизмом автоматической регулировки задвижки для продуктов горения. С при принудительной вентиляцией воздуха. Два выхода для воздуховодов горячего воздуха, которые могут служить альтернативой фронтальному.
- S.C.P. - Революционная система двойного дожига. Инновационная система, позволяющая гарантировать как бóльшую чистоту отходящих газов, так и бóльшую полезную теплоотдачу топки. Первичное горение дает хорошие результаты благодаря революционной системе распределения воздуха, подаваемого для поддержания процесса горения, но дальнейшая оптимизация достигается за счет так называемого " двойного дожига" - при подаче воздуха в топочную камеру через систему S.C.P., расположенную на дефлекторе, позволяя вновь поступившему кислороду способствовать вторичному восгоранию и уничтожению продуктов горения (CO) и вместе с тем способствуя накоплению тепла.
- Система принудительной вентиляции. Для максимального увеличения эффективности отопления, Edilkamin разработал систему вентиляторов, оптимизирующих сопротивление печи и способствующих увеличению теплопроизводительности.
- Автоматический регулятор горения.
Каминчи - каминные топки по низким ценам, большой выбор, доставка по России!
Документы
- PDF-каталог: EdilKamin 2015 (Италия)
- PDF-каталог: Барбекю EdilKamin (Италия)
- PDF-каталог: "Готовый камин" EdilKamin (Италия)
- PDF-каталог: ITALIANA CAMINI - 2013 (Италия)
- Декларация о соответствии EdilKamin. Аппараты на твердом топливе.
- PDF-каталог: EdilKamin 2015 (Италия)
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 72 |
| Объем помещения | 315 м3 |
| Цвет | черный |
| Внутренние размеры топки | 540x308x290 мм |
| Диаметр забора воздуха | 160 мм |
| Вес | 149 кг. |
| Мощность | 12 кВт |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Открывание дверцы | боковое открытие |
| Подъемный механизм | Нет |
| Внутренняя отделка | чугун |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | EdilKamin |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.


















































































