Очаг Royal Flame Aspen Gold
17 990 ₽
Очаг Aspen Black выполнен в строгом классическом стиле. Передняя часть очага украшена изысканной решеткой. Данная модель представлена в черном цвете.
Как и в других моделях Royal Flame, в Aspen создается иллюзия игры языков пламени, напоминающая настоящий огонь. В качестве декоративного топливо используются муляжи в виде реалистичных углей.
В очаге предусмотрена
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Характеристики | |
| Цвет | Золото |
| Размеры встраивания | 555 x 390 x 110 мм |
| Очаг | Классический |
| Вес | 9,3 кг |
| Мощность | 1-2 кВт |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 1 год |
| Муляж | Светодиодные дрова |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировка мощности | 2 уровня |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |





















































































