Электроочаг Majestic Lux с пультом
18 890 ₽
Электрический очаг Majestic Lux предназначен для встраивания в стандартные обрамления. В качестве муляжа — сгоревшие дрова. Нагреватель с поддувом спрятан в козырьке очага и обеспечивает обогрев в холодную погоду. Переключатель позволяет включать на полную (1 500 Вт) или половинную (750 Вт) мощность. В режиме визуализации пламени потребление электроэнергии составляет 80 Вт (две свечеобразные лампы E14 мощностью 40W)
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 613 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Характеристики | |
| Зеркальное внутреннее стекло | Есть |
| Размеры очага | 20" |
| Размеры встраивания | 560 х 395 х 130 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Электропитание | 220 В |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |















































































