Электрический очаг Electrolux Classic EFP/P- 1020LS
18 520 ₽
Классический очаг EFP/P-1020LS отделан элегантной матовой решеткой, в качестве декоративного топлива используется натуральный уголь, в комплекте к нему поставляются перчатки для раскладки угля.
Благодаря кропотливой работе дизайнеров этот камин практически невозможно отличить от настоящего, а новаторские технологии Electrolux позволяют ему эффективно обогревать помещение на протяжении многих лет безупречной работы. В приборе используется инновационная система имитации пламени Real Fire Perfect, опция «звук потрескивания дров», имеется удобное управление при помощи пульта ДУ, предусмотрена работа без использования функции обогрева в режиме «Эффект пламени». Мощность камина - 2000/1000 Вт.
Преимущества
- Реалистичный эффект пламени Real Fire Perfect
- Мощность обогрева 2000/1000 Вт
- Возможность использования без обогрева (только эффект пламени)
- Декоративное топливо: натуральный уголь+перчатки для раскладки угля в комплекте
- В комплекте пульт ДУ
- Опция «Звук потрескивания дров»
- Регулировка громкости звука «потрескивания дров»
- Регулировка яркости пламени
- Корпус не нагревается в процессе работы
Каминное оборудование от известного шведского бренда Electrolux — это высокое качество материалов изготовления и невероятный комфорт в эксплуатации. Изделия отличаются неповторимым дизайном, разнообразием цветовых решений и конструкций приборов. Очаги электрокаминов имитируют горение пламени настолько реалистично, что его нереально отличить от настоящего.
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 8,9 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Electrolux |





































































