Электрокамин Estella с очагом 3D Helios 26
136 980 ₽
Электрокамин Real Flame Estella 26 WT с очагом 3D Helios 26 величественный и грациозный с изящными резными элементами по фронтону и на боковых колоннах. Эффектно дополняет классические гостиные в частных домах и квартирах, рабочие кабинеты, ресторанные залы и прочие помещения. Оригинально смотрится и в других современных интерьерах. Для производства используются надежные материалы высокого качества, что обеспечивает практичность, простоту и надежность. Наделен отличным функционалом и высокими показателями в эксплуатации. Простота установки, обслуживания. Не выделяет продукты горения, работая от обычной электросети 220В.
Характеристики:
- Декоративный режим
- Реалистичный эффект пламени (3D)
- Пульт управления
- Светодиодная подсветка дров
- Регулировка высоты пламени
- Регулировка режима обогрева
- Увлажнение воздуха
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Характеристики | |
| Мощность | 1-2 кВт |
| Электропитание | 220 В |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировки пламени | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Конструкция | |
| Тип установки | фронтальный/пристенный |
| Материал | МДФ/шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































