Электрокамин Corsica - Матовый белый (Ширина 1100) с очагом Flagstaff
130 930 ₽
Боковые части портала и фронтон портала Corsica украшены изящным золотым орнаментом. По центру фронтона расположена лепнина в виде античной амфоры. Кронштейны украшены декоративным узором.
Портал расположен на высоком постаменте, что придает камину более вытянутую и утонченную форму.
Электрический очаг Dimplex Flagstaff — стильный очаг в блестящем серебристом обрамлении.
3D-эффект реалистичного пламени достигается при помощи парогенератора и светодиодных ламп, что обеспечивает ощущение настоящего огня, пляшущего среди тлеющих углей.
Благодаря гармоничному дизайну и встраиваемому типу установки очаг впишется в интерьеры в стиле хай-тек или классика.
Модель Dimplex Flagstaff имеет возможность управления обогревом с выбором мощности (1-2 кВт), что обеспечивает необходимое и равномерное отопление комнаты. Диапазон температур варьируется от 15 до 35 градусов. При желании, обогрев можно отключать в теплое время года, наслаждаясь лишь декоративным эффектом пламени.
Впервые в электроочаге сделан поддон и бак для воды, которые обработаны биоцидным средством Silver Biocide, благодаря которому уничтожаются вредоносные микроорганизмы, находящиеся в воде.
В очаге Dimplex Flagstaff есть 6 режимов настройки огня, которые позволят менять интенсивность «горения».
Кнопки ручного управления удобно расположены в верхней части камина. В комплекте есть пульт дистанционного управления для дополнительного комфорта использования.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 36.5 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 1110x1100x370 |
| Мощность обогрева | 1-2 |
| Совместимые очаги | Очаг Flagstaff |
| Технология пламени | Opti-Myst |
| Цвет дерева | Матовый белый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, шпон, эмаль |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 360 мм |
130 600 ₽
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 365 мм |
130 500 ₽
| Высота | 1189 мм |
| Ширина | 1368 мм |
| Глубина | 472 мм |
130 050 ₽
| Высота | 1178 мм |
| Ширина | 1410 мм |
| Глубина | 506 мм |
130 050 ₽
129 850 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 250 Вт |
129 680 ₽
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
129 280 ₽
Арт: DPX33407k25837 Нет в наличии
Электрокамин Valletta - Темный дуб с очагом Atherton128 980 ₽
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 384 мм |
131 450 ₽
Арт: DPX26853k29995 Нет в наличии
Электрокамин Coventry - Серый графит / Кирпич с очагом Cassette 400 LNH-INT (с дровами)131 500 ₽
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Мощность | 0,25 кВт |
132 980 ₽
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 0,25 кВт |
132 980 ₽
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 1477 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
133 980 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам







































































