Электрокамин Basel 60 L - Белый с черным с очагом Vision 60 LED
131 900 ₽
Портал сочетается с очагами Vision 42 LED и Vision 42 LOG LED от бренда Royal Flame.Такой каминокомплект станет центром притяжения в комнате и окутает домочадцев теплом.
Огонь в топке исходит не от привычных дров, а от прозрачных кристаллов или цветной гальки. Это добавляет ему элегантности и утонченности. Такой декоративный элемент сделает любое помещение более современным и стильным.
Звуковые эффекты потрескивающего в огне дерева в этой модели линейки Vision не предусмотрены.
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 50 |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 745x2060x285 |
| Мощность обогрева | 1.5 |
| Совместимые очаги | Очаг Vision 60 LED |
| Технология пламени | Royal Flame |
| Цвет дерева | Белый с черным |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Китай |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, эмаль |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
Арт: DPX26853k29995 Нет в наличии
Электрокамин Coventry - Серый графит / Кирпич с очагом Cassette 400 LNH-INT (с дровами)131 500 ₽
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 384 мм |
131 450 ₽
130 930 ₽
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 360 мм |
130 600 ₽
Арт: DPX26009k25837 Нет в наличии
Электрокамин Preston - Белый/Слоновая кость с патиной с очагом Atherton132 870 ₽
Арт: DPX25926k25837 Нет в наличии
Электрический камин Glasgow - Венге / Белый с очагом Atherton132 870 ₽
Арт: DPX25926k25839 Нет в наличии
Электрический камин Glasgow - Венге / Белый с очагом Flagstaff132 870 ₽
| Высота | 1110 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Мощность | 2 кВт |
132 870 ₽
Арт: DPX26009k25839 Нет в наличии
Электрокамин Preston - Белый/Слоновая кость с патиной с очагом Flagstaff132 870 ₽
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Мощность | 0,25 кВт |
132 980 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам






































































