Барбекю MILOS (Sunday)
92 290 ₽
Барбекю с четырьмя уровнями расположения решетки и прорезями для вертела. Барбекю оборудовано прорезями для хранения аксессуаров и системой "Легкий огонь". Рабочая поверхность и крыша из полированного Marrone Mogano Crystal.
Дополнительно:
| Артикул | Описание | Цена, руб. |
| 40140178 | Стеатитовый поднос с ручками для приготовления пищи | 9860 |
| 4012054 | Набор аксессуаров (3 предмета) для приготовления пищи | 3400 |
| 4012057 | Прихватка в виде варежки | 765 |
| 4012037 | Газовая система DUO 30 mbar. Подходит для топок шириной 600 мм | 20400 |
| 4012028 | Набор с держателем для чистки духовки | 3145 |
| 40180029 | Чехол для барбекю, размер М | 3485 |
Большой выбор барбекю в интернет-магазине Каминчи, доставка по России!
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1815 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Характеристики | |
| Топливо | Древесный уголь |
| Вес | 57 кг. |
| Страна-производитель | Италия |
| Конструкция | |
| Исполнение | Пристенное |
| Топка | 670х400 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Sunday |
































































