Печь OSLO 03 (Supra)
249 370 ₽
- Благородный дизайн; высокотехнологичный обогрев
- Длительное горение 10 часов
- Оптимальный дожиг дымовых газов SC2
- Полная регулировка подачи воздуха для горения
- Легко извлекаемый большой зольник 4,1 л
- Внутренняя отделка из чугуна
- Ротационная колосниковая решетка для простого удаления золы
- Духовка для подогрева блюд с использованием стеатита
- Система "чистое стекло"
Документы
- PDF-каталог: Общий Supra 2012 (Франция)
- PDF-каталог: Дровяные печи и готовые камины Supra (Франция)
- PDF-каталог: Топки Supra (Франция)
- PDF-каталог: Коллекция Supra 2012 (Франция)
- PDF-каталог: Облицовки Supra (Франция)
- Сертификат соответствия Supra. Аппараты на твердом топливе
- Сертификат пожарной безопасности Supra, Richard Le Droff, World Kamin. Аппараты на твердом топливе
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1243 мм |
| Ширина | 574 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | дрова |
| КПД% | 73.5 |
| Длина поленьев | 400 мм |
| Мощность | 7 кВт. |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Франция |
| Общая информация | |
| Производитель | Supra |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Объем помещения | 165 м3 |
| Мощность | 7 кВт. |
249 000 ₽
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
247 500 ₽ 198 000 ₽
| Высота | 934 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
245 410 ₽
| Высота | 934 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
245 410 ₽
| Высота | 934 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
245 410 ₽
| Высота | 717 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Объем помещения | 375 м3 |
| Мощность | 12.5 кВт. |
243 100 ₽
| Мощность | 12 - 14 кВт. |
242 887 ₽
| Мощность | 12 - 14 кВт. |
242 887 ₽
| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
| Высота | 1426 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
| Высота | 1123 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
251 000 ₽ 201 000 ₽
| Высота | 1730 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Мощность | 3,5 кВт. |
252 296 ₽
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Объем помещения | 75 м3 |
| Мощность | 7 кВт. |
253 440 ₽
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Объем помещения | 75 м3 |
| Мощность | 7 кВт. |
253 440 ₽
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Объем помещения | 75 м3 |
| Мощность | 7 кВт. |
253 440 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
































































