Печь-камин Теплый камень FS7-1Б основание+банкетка
241 701 ₽
Облицовка из талькомагнезита толщиной 50 — 100 мм.
Закладные металлические полосы для сборки облицовки камина.
Металлические решетки для теплоподачи.
Обращаем Ваше внимание на привлекательный внешний вид Камина FS 7. ХИТ ПРОДАЖ!
Возможность выбора каминных топок по техническим характеристикам и ценовым предложениям KEEDY (Швеция), La NORDICA (Италия), ANTEK (Польша).
Длительная теплоотдача от талькомагнезитной облицовки после полного сгорания дров до 6 часов.
КПД каминной топки: 62% ANTEK, 75% KEEDY, 81,3% La NORDICA, за счёт эффективной системы теплообмена, при которой воздух проходит стадии первичного и вторичного сгорания.
Мощность каминных топок: La NORDICA — 7 кВт, ANTEK — 10 кВт, KEEDY — 14 кВт.
Гарантия от производителя на каминную топку.
Гарантия 6 лет на облицовку камина.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 2128 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Характеристики | |
| КПД% | 62 - 81 |
| Теплоотдача | до 6 часов |
| Материал | Чугун |
| Тип печи | Теплонакопительные, Печи длительного горения |
| Топливо | Дрова |
| Футеровка | Вермикулит |
| Мощность | 7 - 14 кВт. |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Система вторичного дожига | Есть |
| Конструкция | |
| Форма стекла | Фронтальное стекло |
| Диаметр дымохода | 150 - 180 мм |
| Загрузка дров | Фронтальная |
| Система длительного горения | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Тёплый камень |
| Высота | 754 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Объем помещения | 360 м3 |
| Мощность | 9.2 кВт. |
241 670 ₽
| Высота | 723 мм |
| Ширина | 607 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Объем помещения | 300 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
240 350 ₽
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
240 030 ₽
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
240 030 ₽
| Высота | 1052 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Объем помещения | 200 м3 |
| Мощность | 10 кВт |
240 030 ₽
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 90 м3 |
| Мощность | 6 кВт. |
240 020 ₽
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Объем помещения | 90 м3 |
| Мощность | 6 кВт. |
240 020 ₽
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Объем помещения | 204 м3 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
239 690 ₽
| Высота | 1467 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Объем помещения | 180 м3 |
| Мощность | 7.5 кВт. |
242 770 ₽
| Мощность | 12 - 14 кВт. |
242 887 ₽
| Мощность | 12 - 14 кВт. |
242 887 ₽
| Высота | 717 мм |
| Ширина | 687 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Объем помещения | 375 м3 |
| Мощность | 12.5 кВт. |
243 100 ₽
| Высота | 934 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
245 410 ₽
| Высота | 934 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
245 410 ₽
| Высота | 934 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Объем помещения | 150 м3 |
| Мощность | 10 кВт. |
245 410 ₽
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
247 500 ₽ 198 000 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам








































































