Каминная топка MBN/P/BS/SG, Г-образное стекло справа
311 115 ₽
Угловая (
Опции:
- вторичный дожиг
- встроенные ножки
- система чистое стекло
- подача воздуха извне
- декоративное исполнение
Инструкция по установке и эксплуатации (1,1 Мб, pdf)
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 592 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, уголь |
| Выдерживает t, *С | 800 |
| КПД% | 80 |
| Объем помещения | 160 м3 |
| Рекомендуемая длина поленьев | 300 мм |
| Вес | 159 кг. |
| Мощность | 8 кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Конструкция | |
| Водяной контур | Нет |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Подъемный механизм | Нет |
| Присоединение дымохода | Верхнее/заднее |
| Распределитель воздуха | Есть |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | Г-образное |
| Шибер | Нет |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Общая информация | |
| Производитель | Kratki |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.






















































































