Каминная топка Zuzia/P стекло справа
163 485 ₽
Zuzia P (стекло справа) — популярная серия встраиваемых каминных топок польского производителя KRATKI. Модификация стандартной модели серии Zuzia имеет боковое остекление с правой стороны. Чугунные топки Кратки помимо великолепного визуального эффекта также представляют собой отопительный агрегат.
Преимущества оборудования серии Zuzia P от KRATKI:
- Остекление с правой стороны;
- Высокий дымосборник, большая камеры сгорания;
- Материал топки — чугун, толщина стенки 8 мм;
- Часто расположенные ребра по всему корпусу топки повышают теплоотдачу прибора;
- Жаропрочное стекло передней панели, система очистки стекла;
- Декоративная задняя панель;
- Движущаяся решетка для стряхивания пепла;
- Съемная ручка;
- Наличие встроенного шибера и чугунного дефлектора;
- Возможность регулировки подачи воздуха для горения (через вынимаемый сборник для пепла);
- Предусмотрен держатель для дров;
- Длина поленьев 450 мм.
Инструкция по установке и эксплуатации (1,1 Мб, pdf)
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Характеристики | |
| Вид топлива | Дрова, уголь |
| Выдерживает t, *С | 800 |
| КПД% | 70 |
| Объем помещения | 320 м3 |
| Рекомендуемая длина поленьев | 500 мм |
| Вес | 149 кг. |
| Мощность | 16 кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна-производитель | Польша |
| Конструкция | |
| Водяной контур | Нет |
| Открывание дверцы | Боковое |
| Подъемный механизм | Нет |
| Присоединение дымохода | Верхнее |
| Распределитель воздуха | Нет |
| Система "Чистое стекло" | Есть |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | Г-образное |
| Шибер | Есть |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Материал | Чугун |
| Общая информация | |
| Производитель | Kratki |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.






















































































