Портал Royal Flame Virginia слоновая кость
18 500 ₽
Деревянный портал для электрокамина Royal Flame Virginia выполнен в цвете «слоновая кость». Подходит портал под очаг Vision 18 LED FX.
Элегантный, стильный и просто великолепный портал для камина, работающего от сети электричества Royal Flame Virginia — это ваш шанс создать у себя дома атмосферу царственного благородства и уюта домашнего очага.
Изделие изготовлено из качественной плиты МДФ с отделкой из шпона натуральной породы дерева. Теплая светлая цветовая гамма идеально подойдет под любое готовое оформления помещения.
Особенности и преимущества портала Virginia:
- Модель поможет создать эксклюзивный предмет интерьера.
- Материалы изготовления МДФ/Натуральный шпон/камень.
- Не боится влаги, устойчив перед высокими температурами.
- Поверхность не истирается и не царапается.
- Несложный монтаж, не требующий профессиональных навыков.
- Благородное роскошное цветовое решение.
- Пристенный вариант установки
- Гарантия высокого качества
- Очаг для портала необходимо приобрести отдельно.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Vision 18 LED FX |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Нат. Шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |































































