Портал Royal Flame Capri под классический очаги
18 900 ₽
Деревянный портал Royal Flame Capri под классический очаг изысканно обрамит топку, придав ей законченный вид. Несмотря на белоснежный цвет портала, его поверхность совершенно немаркая и при необходимости может быть очищена влажной губкой либо полиролью для мебели. Материал изготовления портала не боится нагрева, контакта с водой, высокой влажности и резких перепадов температуры.
Преимущества портала:
- Фронтальный вариант исполнения
- Оригинальный дизайн
- Изготовлен из МДФ и натурального шпона
- Безопасность эксплуатации
- Долгий срок службы
- Совместим с любым классическим очагом от Royal Flame
Компания Royal Flame предлагает невероятно широкий ассортимент деревянных порталов для электрических очагов. Среди огромного выбора порталов Вы найдете модели, выполненные как в классическом стиле, так и в стиле
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Классика |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |

































































