Портал Royal Flame Alexandria белый дуб
39 350 ₽
Классический портал Alexandria сочетает строгие линии с изящным декором. Зона очага обрамлена витым орнаментом, импосты и колонны, расположенные по бокам портала, не имеют яркой выраженности, а обозначены лишь легким классическим барельефом. Представлен в нескольких цветовых решениях.
Портал совместим с электрическими очагами Royal Flame, пламя в которых стилизовано под настоящее. Такой каминокомплект прекрасной подойдет для установки в интерьере спальни, гостиной или холла.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1146 мм |
| Ширина | 1273 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Классика |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Нат. Шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |

































































