Портал Real-Flame Milton 25,5/26 DN
20 800 ₽
Портал Real Flame Milton 25,5/26 DN для очагов: любой Moonblaze, Epsilon 26 S IR, Leeds 26 SD. Обрамление в цвете темного ореха из МДФ и обтянуты пленкой, создают убедительный эффект деревянной поверхности и не уступают ей в характеристиках, при этом превосходя их. Обрамление имеет рельеф вдоль боковин с капителями и переплетающийся узор во всю длину над отвестием под камин.
Особенности портала:
- Проработанные стиль и эстетика дизайна
- Высококачественные материалы под дерево или камень
-
Цвет
DN-F818 - Поверхность, устойчивая к повреждениям, температурам
- Установка пристенная
- Искусное исполнение высокого класса
- Долгий срок службы
- Комплектуется электрическими очагами этого же производителя
- Простая и быстрая установка
- Удобное и легкое обслуживание
Компания Real Flame представляет серию порталов под электрокамины. Богатство и разнообразие моделей различных наименований, отличающихся цветом, размерами, внешним видом и другими характеристиками. Повышенный контроль качества продукции. Порталы для каминов изготовляются из различных материалов камня и дерева с изысканой стилизацией в классическом или современном дизайне. Каждый портал согласуется с определенным типом и размерами очагов, так что заказчик может выбрать для себя любое их сочетание по своему вкусу.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Очаг | любой Moonblaze, Epsilon 26 S IR, Leeds 26 SD |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ, натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |































































