Портал Dublin угловой сланец темный дуб под классические очаги
28 990 ₽
Стильный и компактный портал Dublin из камня представлен в трех цветовых решения: белый сланец, сланец и сланец крем. Обрамление, выполненное из дерева, также можно выбрать из четырёх цветов: дуб, темный дуб, венге и слоновая кость с патиной.
Популярные расцветки портала позволят подобрать необходимый вариант портала под любой интерьер. Зона очага выполнена в виде полукруглой арки, что позволяет сделать акцент на самом очаге и горящем в нем пламени.
С данным порталом совместимы классические встраиваемые очаги серии
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Глубина | 352 (K:740) мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Классика Opti-Myst и Optiflame |
| Тип портала | Угловой |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Конструкция | |
| Материал | Камень/MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Глубина | 490 мм |
28 900 ₽
| Высота | 1058 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Глубина | 490 мм |
28 900 ₽
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 370 мм |
27 990 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам


































































