Портал для электрокамина Real-Flame Stone New 33
28 900 ₽
STONE new под очаг Firespace 33 является обрамлением для очага из серии STONE.
Описание модели: Материал: МДФ и шпон Цвет исполнения: темный орех
Варианты цветового решения: античный дуб или темный орех Варианты встраиваемых очагов — Firespace 33 LED и Firespace 33 W
Особенности: Портал оформлен в стиле кантри. Использовано сочетание искусственного камня со шпонированными элементами. В основании, на манер дровяного камина, расположена ниша для хранения поленьев.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1058 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Очаг | Firespace 33 S IR |
| Вес | 97 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Конструкция | |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |

































































