Портал Orlean - Белый дуб
Арт:
DPX25995 Нет в наличии
Цена
24 240 ₽
24 240 ₽
Оплата удобным способом
Монтаж с договором и гарантией
Специальные условия для строителей и архитекторов
Характеристики
| Характеристики | |
| Габаритный размер (В×Ш×Г) | 890x890x335 |
| Совместимые очаги | Очаг Atherton, Очаг Brookline Black, Очаг Cavendish, Очаг Chesford, Очаг Danville Antique Brass FB2, Очаг Danville Black FB2, Очаг Danville Brass FB2, Очаг Danville Chrome FB2, Очаг Flagstaff |
| Технология пламени | Opti-Myst |
| Цвет дерева | Белый дуб |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | МДФ, натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |
С этим товаром покупают
Похожие товары
| Высота | 995 мм |
| Ширина | 1025 мм |
| Глубина | 345 мм |
Цена
23 940 ₽
23 940 ₽
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Глубина | 660 (K:665) мм |
Цена
23 920 ₽
23 920 ₽
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 360 мм |
Цена
23 600 ₽
23 600 ₽
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Глубина | 285 мм |
Цена
24 700 ₽
24 700 ₽
Вы недавно смотрели
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам








































































