Портал для электрокамина Dimplex Baltimore под классический очаг
18 800 ₽
Портал Dimplex Baltimore изготовлен из качественных материалов для электрических очагов. Портал Dimplex Baltimore хорошо подойдёт для: квартиры, загородного коттеджа, ресторанов.
Особенности портала Dimplex Baltimore:
- Материал изготовления портала: шпонированный МДФ
- Фронтальный вариант исполнения;
- Роскошный дизайн;
- Изящное дополнение любого интерьера помещения;
- Облицовка из натурального шпона;
- Удобные габаритные размеры;
- Тип: пристенный, в собранном виде;
- Безопасность эксплуатации;
-
Совместим с классическими очагами
Opti-Myst , Optiflame.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Fobos FX, Majestic FX |
| Гарантия | 2 года |
| Конструкция | |
| Расположение | Фронтальный |
| Материал | МДФ |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |
































































