Очаг Royal Flame Dioramic 33 LED FX
42 990 ₽
LED технология — это светодиодная подсветка пламени и дров. Еще более яркие пламя и дрова, не надо менять лампы накаливания.
Электрокамин Dioramic 33 LED FX со звуком, с закругленным передним стеклом для лучшего визуального эффекта пламени. Реальное пламя,
Камин для встройки в портал или стену.
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Характеристики | |
| Размеры встраивания | 840 x 665 x 265 мм |
| Вес | 26,2 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Электропитание | 220 В |
| Муляж | Светодиодные дрова |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |









































































