Электрический очаг RealFlame Solo 50 WT белый
47 990 ₽
Новинка 2020 года. Современный и стильный электрокамин с возможностью крепления на стену и встройки в нишу в стене или мебель.
Три цвета пламени: оранжевый, голубой, смешанный голубой и оранжевый.
Пять уровней регулировки яркости пламени. Сенсорная панель управления + пульт ду.
Комплектуется муляжом дров, кристаллами и галькой.
Поддерживает разные температурные режимы от 20 до 30 градусов Цельсия.
Два уровня обогрева: высокий 1500 Вт и экономичный 750 Вт.
Защита от перегрева.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Характеристики | |
| Пульт | Есть |
| Размеры встраивания | 521 х 1190 х 140 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
| Функциональность | |
| Led дисплей | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Конструкция | |
| Особенности | муляж дров, кристаллы, галька. 3 цвета пламени, 5 уровней яркости пламени |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Таймер на отключение | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
46 990 ₽
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Мощность | 1,8 кВт |
45 140 ₽
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Мощность | 1.8 кВт |
44 990 ₽
| Высота | 578 мм |
| Ширина | 807 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Мощность | 2 кВт |
44 900 ₽
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Глубина | 349 мм |
| Мощность | 2 кВт |
43 990 ₽
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Мощность | 4 кВт |
43 990 ₽
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 865 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Мощность | 2 кВт |
42 990 ₽
| Высота | 482 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
51 990 ₽
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Мощность | 2 кВт |
52 990 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
52 990 ₽
| Высота | 484 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Мощность | 750/1500 Вт |
54 990 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
57 990 ₽
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Мощность | 2 кВт |
59 990 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам


































































