Электрический очаг Royal Flame Galaxy 36 RF
46 990 ₽
Линейные электрические камины серии Galaxy, выполненные в современном дизайне, подходят для монтажа в нишу или стену. Для декорации внутренней части очагов используются стильные, разноцветные кристаллы, а также реалистичные муляжи дров.
Во всех моделях серии предусмотрена возможность выбора цвета пламени из 13 доступных вариантов, в зависимости от личных предпочтений и особенностей интерьера. Цветовую тему подсветки дров также можно выбрать из 13 предложенных. Дополнительно в каминах реализована функция звуковой имитации потрескивающих дров, при этом уровень звука регулируется.
Для большего комфорта в электрокаминах реализована функция принудительного двухуровневого обогрева — 0,75 и 1,5 кВт. Горячий воздух выходит из передней части камина через отверстия, расположенные сверху. Чувствительный термостат осуществляет контроль заданной температуры обогрева с предельной точностью, реагируя на минимальные изменения температуры воздуха.
Еще одна очень удобная функция — таймер автоматического выключения, который можно устанавливать на интервал от 1 до 9 часов.
Модельный ряд серии каминов Galaxy представлен 5 типоразмерами — диагональю 36, 42, 50, 60, 72 дюйма.
Управлять работой камина можно с сенсорной панели, расположенной в нижней части лицевой стороны очага, или с помощью удобного пульта дистанционного управления.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Размеры встраивания | 425 х 805 х 140 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Тип очага | Встраиваемый,линейный |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Конструкция | |
| Особенности | 13 цветов пламени, 13 вариантов подсветки дров, сенсорная панель управления |
| Режимы и функции | |
| Таймер | 1- 9 ч. |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |

































































