Электрический очаг Jupiter FX Brass
14 250 ₽
Дизайн очага «Jupiter FX Brass»
По дизайну очаг напоминает топки классических каминов, закрытых стеклом. Основным цветом корпуса выступает черный. Рамка вокруг стекла выполнена в золоте, что придает изделию более благородный и утонченный вид. Внутри очага спрятан качественно выполненный муляж дров. Формирование пламени осуществляется за счет качественной светодиодной подсветки. Также подсветкой оборудован и муляж, что позволяет имитировать тлеющие угли. Нагревательный элемент спрятан в верхней части топки за решеткой, которая обеспечивает более равномерное распределение теплого воздуха по помещению.
Функциональные особенности очага
Из особенностей данной модели очага стоит выделить следующие:
- Интенсивность пламени в топке может регулироваться. Предусмотрено до пяти ступеней регулировки;
- Обогрев может осуществляться на полной мощности или в половину ее;
- Управление функциями осуществляется как при помощи пульта ДУ, так и панели на корпусе изделия;
- Предусмотрен таймер отключения;
- Для максимальной реалистичности работа очага сопровождается звуком потрескивающих дров.
Обогрев помещения осуществляется за счет двухкиловатного нагревательного элемента. Использовать в качестве основного источника тепла такой очаг не представляется возможным, но создать комфортные условия в небольшом помещении он способен. Теплый воздух в помещение подается через решетку в верхней части. Поэтому вы можете без опасения дотронуться до стекла.
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Характеристики | |
| Вес | 19,8 кг |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип очага | Встраиваемый |
| Электропитание | 220 В |
| Муляж | Светодиодные дрова |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Royal Flame |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Мощность | 2 кВт |
9 500 ₽
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Мощность | 2 Вт |
7 499 ₽
| Высота | 199 мм |
| Ширина | 3060 мм |
| Глубина | 264 мм |
633 800 ₽
| Высота | 617 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Мощность | 1 кВт и 2 кВт |
14 500 ₽
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 507 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Мощность (режимы) | 1,7 кВт |
14 900 ₽
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Мощность | 2 кВт |
16 875 ₽
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
17 150 ₽
| Высота | 657 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Мощность | 2 кВт |
17 500 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам






























































