Электрический очаг Electrolux EFP/P-2520
17 150 ₽
Преимущества:
Реалистичный эффект пламени Real Fire
Мощность обогрева 2000/1000 Вт
Возможность использования без обогрева (только эффект пламени)
Ручная окраска дров
В комплекте пульт ДУ
Скрытая панель управления
Диагональ очага — 25 дюймов
Корпус не нагревается в процессе работы
Звук потрескивания дров
Документы
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | Electrolux |
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Мощность | 2 кВт |
16 875 ₽
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 507 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Мощность (режимы) | 1,7 кВт |
14 900 ₽
| Высота | 617 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Мощность | 1 кВт и 2 кВт |
14 500 ₽
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Мощность | 2 кВт |
14 250 ₽
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Мощность | 2 кВт |
14 250 ₽
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Мощность | 2 кВт |
9 500 ₽
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Мощность | 2 Вт |
7 499 ₽
| Высота | 657 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Мощность | 2 кВт |
17 500 ₽
| Высота | 613 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
17 840 ₽
| Высота | 613 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Мощность | 1,5 кВт |
17 840 ₽
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
17 990 ₽
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Мощность | 1-2 кВт |
17 990 ₽
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 693 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
17 990 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
































































