Электрокамин RealFlame Malta 26 WT с очагом 3D Helios 26
100 890 ₽
Обрамление Malta выполнено в классическом стиле для современных интерьеров. Изготовлен из высококачественного МДФ.
Укомплектован, пожалуй, самым эффектным электроочагом данного типоразмера. Настраиваемая высота пламени, мерцание углей — имитация огня высокого уровня. Так и хочется взять кочергу и поворошить угли.
Электрокамин с функцией увлажнения воздуха.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Характеристики | |
| Зеркальное внутреннее стекло | Нет |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Электропитание | 220 В |
| Функциональность | |
| Регулировка мощности | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Led дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Есть |
| Термостат | Нет |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































