Электрокамин Real-Flame Philadelphia DN с очагом 3D Novara 26
102 980 ₽
Real Flame Philadelphia DN с очагом 3D Novara 26 — это современный энергоэффективный электрокамин, который не только исполняет роль декоративного предмета интерьера с невероятно реалистичной имитацией горения дров, но и помогает в установлении на территории обслуживаемого помещения комфортного микроклимата при низких температурах уличной среды.
Особенности и преимущества готовых решений электрических каминов
- Привлекательный внешний вид.
- Отсутствует потребность в дымоходе.
- Нет дополнительных материальных затрат в процессе монтажа.
- Прочное стекло, которое не нагревается.
- Высокий уровень пожаробезопасности.
- Высококачественные исходные материалы.
- Портал не облазит и не портится от воздействия солнечных лучей.
- Реалистичный огонь.
- Рядом стоящие предметы интерьера не нагреваются.
- Безопасность эксплуатации.
- Комфорт использования.
Особенности и преимущества очага Real Flame 3D Novara 26:
- Электрический очаг с эффектом пламени 3D нового поколения. Модель 2015 года.
- Абсолютно реалистичный эффект пламени.
- Мощность на обогрев — до 1,8 кВт.
- Мощность в декоративном режиме 140Вт (4 галогеновые лампы по 35Вт каждая).
- Помимо звука горения дров, в очаге используется термостат для поддержания заданной температуры в помещении.
- Очаг с функцией увлажнения воздуха.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Вес | 55 кг |
| Мощность | 1,7 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировки пламени | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ/шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































