Электрокамин Real-Flame Country Rock 26 WT с очагом 3D Cassette 630+Black вставка
119 980 ₽
Электрический камин
Особенности и преимущества:
- Красивый дизайн.
- Продуманная конструкция.
- Удобное расположение у стены.
- Отменные материалы изготовления.
3D-эффект имитации огня.- Регулировка высоты пламени.
- Эффект мерцания углей.
- Пульт дистанционного управления.
- Увлажнение воздуха.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 1345 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Нет |
| Регулировки пламени | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект мерцания углей | Есть |
| Эффект пламени | 3D-эффект |
| Пульт ДУ | Есть |
| Регулировка яркости | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































