Электрический камин Dimplex Lumsden с очагом Danville
120 395 ₽
Каминокомплект Люмсден изготавливается из МДФ и натурального шпона в пяти различных оттенках цвета. Подходит под любой классический очаг серии
Каминокомплект Lumsden с очагом Danville.
| Dimplex-Danville Инструкция по установке и эксплуатации |
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Характеристики | |
| Очаг | Danville |
| Мощность | 2 кВт |
| Электропитание | 220 В |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Ирландия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Конструкция | |
| Расположение | Фронтальный |
| Материал | MDF/Натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | Dimplex |












































































