Электрокамин Real-Flame Milton 26 DN с очагом 3D Cassette 630 + Black вставка
79 600 ₽
Электрокамин RealFlame Milton 26 с очагом 3D Cassette 630 WT/DN это модель готового комплекта электрического камина, состоящего из портала и очага. Качественный агрегат натурально имитирует тление настоящих поленьев при помощи 3D эффекта пламени и звукового сопровождения.
Готовые комплекты электрических каминов RealFlame с порталом Milton помогут создать комфортные климатические условия в помещении в холодное время года и станут достойным дополнением любого интерьера. Модели представлены в двух цветах: темный дуб и белый. Порталы агрегатов выполнены из МДФ и пленки, которые обеспечивают длительный срок службы каминам.
Особенности и преимущества:
- Стильный, роскошный внешний вид.
- Материал изготовления МДФ высокого качества, отделка пленкой.
- Реалистичные муляжи поленьев.
- 100% гарантия качества и долговечности.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 1165 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Очаг | 3D Cassette 630 + Black вставка |
| Вес | 65 кг |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировки пламени | Есть |
| Увлажнение воздуха | Есть |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ, натуральный шпон |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |































































