Электрокамин Real-Flame Country 33 AO с очагом FireSpace 33W S IR
79 980 ₽
Электрический камин Real Flame Country 33 AO с очагом Firespace 33W S IR — это электрокамин, который имеет изящный дизайн и отличается невысоким энергопотреблением. При создании данного прибора использовались только качественные материалы, поэтому, данный каминокомплект прослужит вам долгие годы. Стоит отметить, что прибор оснащён таймером отключения и инфракрасным обогревом.
Особенности и преимущества:
- Стильный, роскошный внешний вид.
- Портал камина имеет отделку шпоном.
- Материал изготовления — МДФ высокого качества.
- Реалистичные муляжи поленьев.
- 100% гарантия качества и долговечности.
- Высокое качество исполнения
- Возможность обогрева
- Простота сборки и эксплуатации
- Небольшие габариты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 1490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Вес | 70 кг |
| Мощность | 1,7 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Канада |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировки пламени | Есть |
| Led дисплей | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Термостат | Есть |
| Звуковой эффект | Есть |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ/шпон |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Таймер на отключение | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |






































































