Электрокамин Real-Flame Silvia 26 WT с очагом Epsilon 26 S IR
79 530 ₽
Обрамление в классическом стиле в благородном насыщенном цвете. Неброские декоративные элементы. Прекрасно уживается с предметами интерьера как в тёмных, так и в светлых тонах.
Эстетически выверенный электроочаг. Настраиваемый режим пламени.
Возможность дополнительного использования функции обогрева мощностью до 2 кВт (конвектор принудительного типа).
Управление как с панели на очаге, так и с пульта дистанционного управления.
Прекрасно уживается с предметами интерьера как в тёмных, так и в светлых тонах.
Нестареющая классика в сочетании с функциональностью и удобством.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1205 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Характеристики | |
| Тип | Фронтальный |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Гарантия | 1 год |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Обогреватель | Есть |
| Регулировка мощности | Есть |
| Регулировки пламени | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Эффект пламени | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Термостат | Есть |
| Конструкция | |
| Материал | МДФ/шпон |
| Защита и безопасность | |
| Защита от перегрева | Есть |
| Управление | |
| Таймер на отключение | Есть |
| Общая информация | |
| Производитель | RealFlame |


































































