Сэндвич 1,0м (430/08/160) Ferrum
5 083 ₽
- Возможные диаметры (мм): 80, 100, 110, 115, 120,125, 130, 135, 140, 150, 160, 180, 200, 220, 250, 280, 300, 350, 400
Характеристики
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Назначение | Для банных печей, Для печей, Для каминов |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Изоляция | 50 мм |
| Серия дымоходной системы | Ferrum Plus |
| Тип стального дымохода | Сэндвич |
| Тип элемента дымохода | Труба 1,0 м |
| Вес | 9,64 кг |
| Конструкция | |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Ferrum |
Каминчи – это магазин, где вы можете не только приобрести камин или печь, но и оформить их установку «под ключ». Мы поможем выбрать нужные материалы и составим смету на выполнение любых работ любой сложности, включая монтаж печей, каминов, дымоходов и других элементов.
Этапы монтажа
-
Выезд
инженера на объект для замера; - Подготовка расчетов и составление сметы;
- Согласование с заказчиком всех нюансов монтажа;
- Заключение договора;
- Доставка товаров и материалов на объект;
- Монтаж и сдача объекта в эксплуатацию;
- Гарантийное обслуживание.
Срок выполнения работ занимает от 2–7 дней в зависимости от сложности и объема работ.
Гарантия 1 год на все монтажные работы (при выполнении полного цикла работ).
Как заказать монтаж?
- По телефону:
- По электронной почте: info@kaminchi.ru
- Напишите нам в чате на сайте
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)



Ограничение ответственности
Kaminchi – это торговая компания, которая не занимается монтажными работами. Мы уверены, что только профессионалы, ежедневно выполняющие эти задачи в течение многих лет, могут быть настоящими специалистами. Поэтому мы сотрудничаем с проверенными партнёрами, которых тщательно выбираем, исключая недобросовестных подрядчиков.
Хотя мы не несем ответственности за действия монтажных бригад, мы стремимся быстро реагировать на возникающие вопросы и помогать с их решением. Все обязательства по качеству, срокам, стоимости и условиям расчётов находятся на стороне монтажных команд. Обращаем ваше внимание на необходимость внимательно изучать договор перед его подписанием и не подписывать акт приёма-передачи без проверки выполненных работ.
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Наружный контур | AISI 304 |
5 009 ₽
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Наружный контур | AISI 304 |
4 877 ₽
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 321 |
| Наружный контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
4 760 ₽
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Наружный контур | AISI 304 |
4 734 ₽
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 321 |
| Наружный контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
4 582 ₽
| Длина | 600 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
4 465 ₽
| Длина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
4 456 ₽
| Длина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 (оцинковка) |
| Толщина стали | 0,8 мм |
5 232 ₽
| Длина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
5 240 ₽
| Длина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
5 379 ₽
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 321 |
| Наружный контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
5 587 ₽
| Длина | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,8 мм |
5 603 ₽
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Наружный контур | AISI 304 |
5 685 ₽
| Длина | 700 мм |
| Внутренний контур | AISI 430 |
| Толщина стали | 0,5 мм |
5 692 ₽
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Внутренний контур | AISI 321 |
| Наружный контур | AISI 304 |
| Толщина стали | 0,5/0,5 мм |
6 006 ₽








































































