Сквозной биокамин Kronco Classik Through 1400
125 200 ₽
Биокамин включает:
- топливный блок из нержавеющей стали. Толщина 2 мм, длина линии огня 1000 мм.
- очаг выполненный из стали толщиной 2 мм рамка из металла толщиной 2 мм
- встроенный теплоизоляционный корпус толщиной 9 мм (Minerit)
- закалённое стекло, которое обработано по технологии Optiwhite
Встраиваемый сквозной биокамин Kronco Classik Through 1400 выполнен из стали толщиной 2 мм.
Главное преимущество биокаминов Kronco - полностью сварной очаг, без клепок и болтов, поставляется в готовом виде и не требует сборки. А благодаря интегрированной теплоизоляции, нет необходимости специально подготавливать нишу, что лишит вас дополнительных затрат. Вы сможете установить камин в нишу, отделанную любым материалом, даже если это гипсокартон.
Сертификаты
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Линия огня | 1000 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | до 3 ч. |
| Ёмкость топливной кассеты | 2,6 л. |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Материал | закаленное стекло 4 мм, нержавеющая сталь 2 мм, огнеупорные панели |
| Страна-производитель | Россия |
| Функциональность | |
| Регулировки пламени | Да |
| Общая информация | |
| Производитель | Kronco |













































































