Биокамин встраиваемый SteelHeat GRAND 1500 LITE (Стемалит)
59 315 ₽
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина линии огня | 750 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 1.15 ч |
| Объем биоконтейнера | 0.5 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Толщина крышки топливного блока | 1.5 мм |
| Толщина очага | 1.5 мм |
| Основные | |
| Серия топливного блока | Narrow |
| Общая информация | |
| Производитель | SteelHeat |
Арт: VNL1500-LITE-S Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LONG 1500 LITE (Стемалит)| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
58 475 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 179 мм |
58 290 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
57 970 ₽
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 179 мм |
57 340 ₽
Арт: VNFSH1000-GS Нет в наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER-SH 1000 (Стекло + Стемалит)| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 179 мм |
57 290 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 179 мм |
56 920 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 179 мм |
59 600 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 179 мм |
59 860 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 020 ₽
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 150 ₽
Арт: VNF1300-LITE-GS В наличии
Биокамин встраиваемый SteelHeat LEADER 1300 LITE (Стекло + Стемалит)| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 179 мм |
60 155 ₽
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 1335 мм |
| Глубина | 200 мм |
60 170 ₽
Собственный склад
Более 5000 товарных позиций в наличии.
Площадь собственных складов 1500 м²
Выгодные цены
Мы напрямую сотрудничаем с производителями.
Поэтому у нас вы можете купить товары по самым выгодным ценам











































































