Горелка для биокамина Silver Smith Exclusive 1000
39 900 ₽
Топливные кассеты Silver Smith Exclusivе по конструкции идентичны кассетам серии LUX, их особенность в том, что они изготавливаются индивидуально, под конкретный заказ в диапазоне по ширине 600–1200 мм. с шагом в 100 мм. Эти кассеты предназначены для индивидуальных интерьерных решений, где не подходят кассеты LUX стандартных размеров.
Кассеты моделей EXCLUSIVE изготавливаются штучно под заказ. Срок изготовления данных кассет — 14 дней с момента поступления предоплаты.
Сертификат официального дилера и декларация качества
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 5 ч. |
| Ёмкость топливной кассеты | 3300 мл. |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Размеры встраивания | 75х107х1003 мм |
| Электропитание | Не требуется |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Silver Smith |








































































