Горелка для биокамина Silver Smith Lux 3
32 900 ₽
Новейшая разработка ТМ Silver Smith — топливные кассеты серии LUX. Топливные блоки предназначены для создания индивидуальных решений — встраиваемых каминов, «линий огня», порталов любого размера и формы. Серию Lux отличают уменьшенные габариты, экономичность, удобство и простота использования. Все кассеты серии LUX оснащены эргономичной задвижкой, позволяющей легко регулировать высоту пламени
Сертификат официального дилера и декларация качества
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 940 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 3 ч. |
| Ёмкость топливной кассеты | 3000 мл. |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Размеры встраивания | 65х107х901 мм |
| Вес | 8,94 кг |
| Электропитание | Не требуется |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 2 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Silver Smith |









































































