Топливный блок Kronco 1200
54 800 ₽
Топливный блок выполнен из нержавеющей стали толщиной 3 мм. Верхняя крышка, на которую приходится вся нагрузка толщиной 6 мм.
Внутренняя заслонка одним движением открывает и тушит блок за считаные секунды. Внутри блока керамическое волокно, которое впитывает топливо и не дает ему расплескаться при опрокидывании. Волокно полностью негорючее, не деформируется и не прогорает со временем. Замена вам больше не понадобиться.
Рекомендуемая площадь использования от 60 кв. м.
Расход топлива: 2 л в час
Сертификаты
Документы по продукту
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики | |
| Площадь обогрева, кв.м. | 60 |
| Расход топлива | 2 л в час |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина стали | 3 мм |
| Общая информация | |
| Производитель | Kronco |































































