Настольный биокамин Lite Loft
14 900 ₽
Компактный биокамин ручной работы из массива дуба в цвете loft.
- Горит 1,5 часа
- Объем 150 мл.
- Линия огня 6 см.
- Размеры (ДхШхВ): 24×14×11 см.
- 3 года гарантии
Комплект: биокамин, стекла, пламегаситель, 500 мл. биотоплива, каминные спички, инструкция.
Дерево — живой материал!
Фактура каждого изделия уникальна и неповторима.
Оттенок дерева может незначительно отличаться от фото, в зависимости от настроек Вашего дисплея.
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Линия огня | 60 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | до 1,5 часа |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Материал | массив дуба |
| Емкость горелки | 150 мл |
| Гарантия | 36 мес. При правильной эксплуатации срок службы не ограничен. |
| Страна-производитель | Россия |
| Общая информация | |
| Производитель | Catterheim |









































































