Напольный биокамин Silver Smith Portal
70 000 ₽
Напольная модель камина на биотопливе, выполненная в металлическом корпусе в виде классического портала. Модель поставляется с топливной кассетой Silver Smith Standart.
Порталы и капсулы изготавливаются штучно под заказ. Срок изготовления данных изделий — 14 дней с момента поступления предоплаты.
Сертификат официального дилера и декларация качества
Характеристики
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Характеристики | |
| Время горения | 2,5 ч. |
| Ёмкость топливной кассеты | 900 мл. |
| Тип топлива | Биотопливо |
| Электропитание | Не требуется |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Россия |
| Конструкция | |
| Особенности | Может монтироваться на стену |
| Расположение | Напольный |
| Общая информация | |
| Производитель | Silver Smith |












































































